Расписание маршрута №372 Москва (а/с Тушинская) - ст. Истра - Автобусы - Расписания автобусов и электричек - Карта туриста - Новоиерусалимский монастырь. Город Истра. Подмосковье.
Пятница, 25.07.2014, 07:38

Новый Иерусалим, Истра для туристов и гостей

Общение
Контакты

С нами можно связаться по электронной почте:
info@ierusaleem.ru

Самое интересное
Категории раздела
Автобусы [29]
Расписание автобусов по Истринскому району и до Москвы
Электрички [1]
Расписание электричек по Истре и району
Наш опрос
Что Вам интересно посмотреть в Истре?
Всего ответов: 421
Погода
Статистика


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Карта туриста

Главная » Статьи » Расписания автобусов и электричек » Автобусы

Расписание маршрута №372 Москва (а/с Тушинская) - ст. Истра

Остановочные пунктыВремя отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
догдогдогдогдогсоцдогсоцдогдог
м. Тушинская 07:25 08:00 08:10 08:25 08:35 08:45 09:00 09:10 09:20 09:40
Дом Правительства     08:50      
Пов.на Красновидово     09:21      
Павловское     09:25      
Сокол 2     09:26      
Горсовет 07:44 08:20 08:29 08:44  08:58 09:20 09:23 09:40 10:00
Ново-Никольское 07:50 08:26 08:36 08:51  09:11 09:28 09:36 09:48 10:06
Нахабино 07:56 08:32 08:42 08:57  09:17 09:32 09:42 09:52 10:12
Школа 07:58 08:34 08:45 09:00  09:21 09:34 09:46 09:54 10:14
Дедовск 2 08:00 08:36 08:48 09:03  09:23 09:36 09:48 09:56 10:16
Дедовск 1 08:02 08:38 08:49 09:04  09:23 09:38 09:48 09:58 10:18
Керамичекий з-д 08:03 08:39 08:50 09:05  09:25 09:40 09:50 10:00 10:20
Талицы 08:04 08:40 08:51 09:06  09:26 09:41 09:51 10:01 10:21
Садки 08:05 08:41 08:53 09:08  09:28 09:43 09:53 10:03 10:23
Ленино 08:08 08:43 08:55 09:10  09:30 09:45 09:55 10:05 10:25
Снегири - 2 08:09 08:44 08:56 09:11  09:32 09:46 09:57 10:06 10:26
Снегири 08:11 08:45 08:57 09:12  09:33 09:47 09:58 10:07 10:27
ДОСААФ 08:16 08:50 09:01 09:16  09:37 09:53 10:02 10:13 10:31
Пост ГАИ 08:19 08:53 09:04 09:19 09:30 09:40 09:56 10:05 10:16 10:34
Высоково 08:20 08:54 09:06 09:21 09:31 09:42 09:57 10:07 10:17 10:35
Дачи - 52 км 08:23 08:56 09:08 09:23 09:33 09:44 10:00 10:09 10:20 10:37
Нутриция 08:25 08:58 09:10 09:25 09:35 09:46 10:02 10:11 10:22 10:39
Полево 08:27 09:00 09:12 09:27 09:36 09:48 10:03 10:13 10:23 10:42
ул. 9-й Гвардейской 08:29 09:02 09:14 09:29 09:39 09:50 10:05 10:15 10:25 10:45
пл. Урицкого           
ул. Босова           
Почта 08:32 09:03 09:16 09:31 09:41 09:53 10:08 10:18 10:28 10:48
Детский мир 08:33 09:04 09:17 09:32 09:43 09:54 10:09 10:19 10:29 10:49
ст. Истра 08:34 09:05 09:19 09:34 09:45 09:55 10:10 10:20 10:30 10:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцдогдогдогдогдогсоцдогдогдог
м. Тушинская 09:55 10:15 10:40 11:05 11:35 11:55 12:20 12:30 12:55 13:15
Дом Правительства        12:45   
Пов.на Красновидово        13:16   
Павловское        13:20   
Сокол 2        13:21   
Горсовет 10:15 10:35 11:00 11:25 11:55 12:15 12:33  13:15 13:35
Ново-Никольское 10:20 10:41 11:06 11:31 12:01 12:21 12:46  13:21 13:41
Нахабино 10:26 10:47 11:12 11:35 12:07 12:26 12:52  13:27 13:47
Школа 10:28 10:49 11:14 11:37 12:09 12:28 12:56  13:29 13:49
Дедовск 2 10:30 10:51 11:16 11:39 12:11 12:30 12:57  13:31 13:51
Дедовск 1 10:32 10:53 11:18 11:41 12:13 12:32 12:58  13:33 13:53
Керамичекий з-д 10:34 10:55 11:20 11:43 12:15 12:34 13:00  13:35 13:55
Талицы 10:35 10:56 11:21 11:44 12:16 12:35 13:01  13:36 13:56
Садки 10:37 10:58 11:23 11:46 12:18 12:37 13:02  13:38 13:58
Ленино 10:39 11:00 11:25 11:48 12:20 12:39 13:04  13:40 14:00
Снегири - 2 10:40 11:01 11:26 11:49 12:21 12:40 13:06  13:41 14:01
Снегири 10:41 11:02 11:27 11:50 12:22 12:42 13:07  13:42 14:02
ДОСААФ 10:46 11:08 11:33 11:56 12:28 12:46 13:11  13:47 14:08
Пост ГАИ 10:49 11:11 11:36 11:59 12:31 12:49 13:14 13:25 13:50 14:11
Высоково 10:50 11:12 11:37 12:00 12:32 12:50 13:17 13:26 13:51 14:12
Дачи - 52 км 10:52 11:15 11:40 12:03 12:33 12:52 13:19 13:28 13:54 14:14
Нутриция 10:54 11:17 11:42 12:06 12:34 12:54 13:21 13:30 13:56 14:16
Полево 10:57 11:18 11:43 12:07 12:37 12:57 13:23 13:31 13:57 14:18
ул. 9-й Гвардейской 11:00 11:20 11:45 12:10 12:40 13:00 13:25 13:34 14:00 14:20
пл. Урицкого           
ул. Босова           
Почта 11:03 11:23 11:48 12:13 12:43 13:03 13:28 13:36 14:03 14:23
Детский мир 11:04 11:24 11:49 12:14 12:44 13:04 13:29 13:38 14:04 14:24
ст. Истра 11:05 11:25 11:50 12:15 12:45 13:05 13:30 13:40 14:05 14:25

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцдогдогдогдогсоцдогдогдогдог
м. Тушинская 13:30 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 15:25 15:50 16:20 16:40
Дом Правительства        16:05   
Пов.на Красновидово        16:36   
Павловское        16:40   
Сокол 2        16:41   
Горсовет 13:50 14:05 14:20 14:40 15:00 15:13 15:45  16:40 17:00
Ново-Никольское 13:55 14:11 14:26 14:46 15:06 15:26 15:51  16:46 17:06
Нахабино 14:01 14:17 14:32 14:50 15:12 15:32 15:56  16:52 17:12
Школа 14:03 14:19 14:34 14:52 15:14 15:35 15:58  16:54 17:14
Дедовск 2 14:05 14:21 14:36 14:54 15:16 15:38 16:00  16:56 17:16
Дедовск 1 14:07 14:23 14:38 14:56 15:18 15:39 16:02  16:58 17:18
Керамичекий з-д 14:09 14:25 14:40 14:58 15:20 15:40 16:05  17:00 17:20
Талицы 14:10 14:26 14:41 14:59 15:21 15:42 16:06  17:01 17:21
Садки 14:12 14:28 14:43 15:01 15:23 15:44 16:08  17:03 17:23
Ленино 14:14 14:30 14:45 15:03 15:25 15:46 16:09  17:05 17:25
Снегири - 2 14:15 14:31 14:46 15:04 15:26 15:47 16:10  17:06 17:26
Снегири 14:16 14:32 14:47 15:05 15:27 15:48 16:11  17:07 17:27
ДОСААФ 14:22 14:38 14:53 15:11 15:33 15:52 16:17  17:13 17:33
Пост ГАИ 14:25 14:41 14:56 15:14 15:36 15:55 16:20 16:45 17:16 17:36
Высоково 14:27 14:42 14:57 15:15 15:37 15:57 16:21 16:46 17:17 17:37
Дачи - 52 км 14:29 14:45 15:00 15:18 15:38 15:59 16:24 16:48 17:20 17:39
Нутриция 14:31 14:47 15:02 15:21 15:39 16:01 16:26 16:50 17:22 17:41
Полево 14:32 14:48 15:03 15:23 15:42 16:03 16:28 16:51 17:23 17:43
ул. 9-й Гвардейской 14:35 14:50 15:05 15:25 15:45 16:05 16:29 16:54 17:25 17:45
пл. Урицкого           
ул. Босова           
Почта 14:38 14:53 15:08 15:28 15:48 16:08 16:32 16:56 17:28 17:48
Детский мир 14:39 14:54 15:09 15:29 15:49 16:09 16:33 16:58 17:29 17:49
ст. Истра 14:40 14:55 15:10 15:30 15:50 16:10 16:34 17:00 17:30 17:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцдогдогсоцдогдогдогсоцдогдог
м. Тушинская 17:00 17:20 17:45 18:15 18:35 18:50 19:20 19:40 20:00 20:30
Дом Правительства     18:50      
Пов.на Красновидово     19:21      
Павловское     19:25      
Сокол 2     19:26      
Горсовет 17:20 17:40 18:05 18:28  19:10 19:40 20:00 20:20 20:50
Ново-Никольское 17:24 17:46 18:11 18:41  19:16 19:46 20:06 20:26 20:56
Нахабино 17:30 17:52 18:17 18:47  19:22 19:52 20:10 20:32 21:02
Школа 17:32 17:54 18:19 18:51  19:24 19:54 20:12 20:34 21:04
Дедовск 2 17:34 17:56 18:21 18:53  19:26 19:56 20:14 20:36 21:06
Дедовск 1 17:36 17:58 18:23 18:54  19:28 19:58 20:16 20:38 21:07
Керамичекий з-д 17:38 18:00 18:25 18:55  19:30 20:00 20:18 20:40 21:09
Талицы 17:39 18:01 18:26 18:56  19:31 20:01 20:19 20:41 21:10
Садки 17:41 18:03 18:28 18:58  19:33 20:03 20:21 20:43 21:11
Ленино 17:43 18:05 18:30 19:00  19:35 20:05 20:23 20:45 21:13
Снегири - 2 17:44 18:06 18:31 19:01  19:36 20:06 20:24 20:46 21:14
Снегири 17:45 18:07 18:32 19:02  19:37 20:07 20:26 20:47 21:15
ДОСААФ 17:51 18:13 18:38 19:06  19:42 20:13 20:32 20:53 21:19
Пост ГАИ 17:54 18:16 18:41 19:09 19:30 19:44 20:16 20:35 20:56 21:22
Высоково 17:55 18:17 18:42 19:12 19:31 19:46 20:17 20:37 20:57 21:23
Дачи - 52 км 17:57 18:20 18:45 19:14 19:33 19:49 20:20 20:39 21:00 21:24
Нутриция 18:00 18:22 18:47 19:16 19:35 19:50 20:22 20:41 21:02 21:25
Полево 18:02 18:23 18:48 19:18 19:36 19:53 20:23 20:42 21:03 21:27
ул. 9-й Гвардейской 18:05 18:25 18:50 19:20 19:39 19:55 20:25 20:45 21:05 21:30
пл. Урицкого           
ул. Босова           
Почта 18:08 18:28 18:53 19:23 19:40 19:57 20:28 20:48 21:08 21:33
Детский мир 18:09 18:29 18:54 19:24 19:41 19:58 20:29 20:49 21:09 21:34
ст. Истра 18:10 18:30 18:55 19:25 19:43 19:59 20:30 20:50 21:10 21:35

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
дог
м. Тушинская 21:25
Дом Правительства  
Пов.на Красновидово  
Павловское  
Сокол 2  
Горсовет 21:45
Ново-Никольское 21:51
Нахабино 21:57
Школа 21:59
Дедовск 2 22:01
Дедовск 1 22:02
Керамичекий з-д 22:03
Талицы 22:04
Садки 22:05
Ленино 22:07
Снегири - 2 22:08
Снегири 22:09
ДОСААФ 22:13
Пост ГАИ 22:16
Высоково 22:17
Дачи - 52 км 22:18
Нутриция 22:19
Полево 22:22
ул. 9-й Гвардейской 22:25
пл. Урицкого  
ул. Босова  
Почта 22:28
Детский мир 22:29
ст. Истра 22:30
Категория: Автобусы | Добавил: Зверобой (23.01.2012)
Просмотров: 57795 | Комментарии: 1 | Теги: пвсчпсв, снегири, Дог, время, дом, отправления, соц, дедовск, Тушинская, истра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]